Не могут люди вечно быть живыми,
но незабвенен тот, чье помнить будут имя...
У центральных ворот городского кладбища. тел. 202-200
Доброту и любовь ты оставил живым.Сколько б лет не прошло - любим, помним, скорбим!
Внимание!
Заключаем прижизненные договоры!
Подробности по тел. 202-200